Nachfolgend sind alle Vorstände seit Gründung der MK Fulda aufgelistet.

Nachname Vorname Vorstandsposten Jahr
Plappert Josef 1. Vorsitzender 2019
Kolb-Gutberlet Jürgen 1. Geschäftsführer 2019
Zipper Siegmund 1. Schriftführer 2019
Mittag Roland 1. Beisitzer 2019
Remm Dietmar 2. Vorsitzender 2019
Köhler Helmut 2. Geschäftsführer 2019
Trost Franz 2. Schriftführer 2019
Kolb Elmar 2. Beisitzer 2019
Plappert Josef 1. Vorsitzender 2018
Kolb-Gutberlet Jürgen 1. Geschäftsführer 2018
Zipper Siegmund 1. Schriftführer 2018
Mittag Roland 1. Beisitzer 2018
Remm Dietmar 2. Vorsitzender 2018
Köhler Helmut 2. Geschäftsführer 2018
Trost Franz 2. Schriftführer 2018
Kolb Elmar 2. Beisitzer 2018
Plappert Josef 1. Vorsitzender 2017
Bott Mario 1. Geschäftsführer 2017
Köhler Eleonore 1. Schriftführer 2017
Mittag Roland 1. Beisitzer 2017
Remm Dietmar 2. Vorsitzender 2017
Köhler Helmut 2. Geschäftsführer 2017
Kolb-Gutberlet Jürgen 2. Schriftführer 2017
Kolb Elmar 2. Beisitzer 2017
Plappert Josef 1. Vorsitzender 2016
Bott Mario 1. Geschäftsführer 2016
Köhler Eleonore 1. Schriftführer 2016
Mittag Roland 1. Beisitzer 2016
Remm Dietmar 2. Vorsitzender 2016
Köhler Helmut 2. Geschäftsführer 2016
Kolb-Gutberlet Jürgen 2. Schriftführer 2016
Kolb Elmar 2. Beisitzer 2016
Plappert Josef 1. Vorsitzender 2015
Bott Mario 1. Geschäftsführer 2015
Köhler Eleonore 1. Schriftführer 2015
Mittag Roland 1. Beisitzer 2015
Remm Dietmar 2. Vorsitzender 2015
Köhler Helmut 2. Geschäftsführer 2015
Lautenbach Georg 2. Schriftführer 2015
Kolb Elmar 2. Beisitzer 2015
Plappert Josef 1. Vorsitzender 2014
Bott Mario 1. Geschäftsführer 2014
Köhler Eleonore 1. Schriftführer 2014
Mittag Roland 1. Beisitzer 2014
Remm Dietmar 2. Vorsitzender 2014
Köhler Helmut 2. Geschäftsführer 2014
Lautenbach Georg 2. Schriftführer 2014
Kolb Elmar 2. Beisitzer 2014
Plappert Josef 1. Vorsitzender 2013
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 2013
Köhler Eleonore 1. Schriftführer 2013
Mittag Roland 1. Beisitzer 2013
Schnell Ewald 2. Vorsitzender 2013
Köhler Helmut 2. Geschäftsführer 2013
Lautenbach Georg 2. Schriftführer 2013
Kolb Elmar 2. Beisitzer 2013
Plappert Josef 1. Vorsitzender 2012
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 2012
Köhler Eleonore 1. Schriftführer 2012
Mittag Roland 1. Beisitzer 2012
Schnell Ewald 2. Vorsitzender 2012
Köhler Helmut 2. Geschäftsführer 2012
Lautenbach Georg 2. Schriftführer 2012
Kolb Elmar 2. Beisitzer 2012
Plappert Josef 1. Vorsitzender 2011
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 2011
Köhler Eleonore 1. Schriftführer 2011
Mittag Roland 1. Beisitzer 2011
Schnell Ewald 2. Vorsitzender 2011
Köhler Helmut 2. Geschäftsführer 2011
Lautenbach Georg 2. Schriftführer 2011
Kolb Elmar 2. Beisitzer 2011
Plappert Josef 1. Vorsitzender 2010
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 2010
Köhler Eleonore 1. Schriftführer 2010
Mittag Roland 1. Beisitzer 2010
Schnell Ewald 2. Vorsitzender 2010
Köhler Helmut 2. Geschäftsführer 2010
Lautenbach Georg 2. Schriftführer 2010
Kolb Elmar 2. Beisitzer 2010
Plappert Josef 1. Vorsitzender 2009
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 2009
Köhler Eleonore 1. Schriftführer 2009
Mittag Roland 1. Beisitzer 2009
Schnell Ewald 2. Vorsitzender 2009
Köhler Helmut 2. Geschäftsführer 2009
Lautenbach Georg 2. Schriftführer 2009
Kolb Elmar 2. Beisitzer 2009
Plappert Josef 1. Vorsitzender 2008
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 2008
Köhler Eleonore 1. Schriftführer 2008
Mittag Roland 1. Beisitzer 2008
Schnell Ewald 2. Vorsitzender 2008
Köhler Helmut 2. Geschäftsführer 2008
Lautenbach Georg 2. Schriftführer 2008
Kolb Elmar 2. Beisitzer 2008
Plappert Josef 1. Vorsitzender 2007
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 2007
Köhler Eleonore 1. Schriftführer 2007
Mittag Roland 1. Beisitzer 2007
Schnell Ewald 2. Vorsitzender 2007
Köhler Helmut 2. Geschäftsführer 2007
Lautenbach Georg 2. Schriftführer 2007
Kolb Elmar 2. Beisitzer 2007
Plappert Josef 1. Vorsitzender 2006
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 2006
Köhler Eleonore 1. Schriftführer 2006
Mittag Roland 1. Beisitzer 2006
Schnell Ewald 2. Vorsitzender 2006
Köhler Helmut 2. Geschäftsführer 2006
Lautenbach Georg 2. Schriftführer 2006
Kolb Elmar 2. Beisitzer 2006
Plappert Josef 1. Vorsitzender 2005
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 2005
Köhler Eleonore 1. Schriftführer 2005
Mittag Roland 1. Beisitzer 2005
Schnell Ewald 2. Vorsitzender 2005
Köhler Helmut 2. Geschäftsführer 2005
Lautenbach Georg 2. Schriftführer 2005
Kolb Elmar 2. Beisitzer 2005
Plappert Josef 1. Vorsitzender 2004
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 2004
Köhler Eleonore 1. Schriftführer 2004
Mittag Roland 1. Beisitzer 2004
Schnell Ewald 2. Vorsitzender 2004
Köhler Helmut 2. Geschäftsführer 2004
Lautenbach Georg 2. Schriftführer 2004
Kolb Elmar 2. Beisitzer 2004
Plappert Josef 1. Vorsitzender 2003
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 2003
Köhler Eleonore 1. Schriftführer 2003
Mittag Roland 1. Beisitzer 2003
Schnell Ewald 2. Vorsitzender 2003
Köhler Helmut 2. Geschäftsführer 2003
Lautenbach Georg 2. Schriftführer 2003
Kolb Elmar 2. Beisitzer 2003
Plappert Josef 1. Vorsitzender 2002
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 2002
Köhler Hans – Ulrich 1. Schriftführer 2002
Mittag Roland 1. Beisitzer 2002
Schnell Ewald 2. Vorsitzender 2002
Köhler Helmut 2. Geschäftsführer 2002
Lautenbach Georg 2. Schriftführer 2002
Kolb Elmar 2. Beisitzer 2002
Plappert Josef 1. Vorsitzender 2001
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 2001
Köhler Hans – Ulrich 1. Schriftführer 2001
Mittag Roland 1. Beisitzer 2001
Schnell Ewald 2. Vorsitzender 2001
Köhler Helmut 2. Geschäftsführer 2001
Lautenbach Georg 2. Schriftführer 2001
Hofmann Martin 2. Beisitzer 2001
Plappert Josef 1. Vorsitzender 2000
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 2000
Mittag Roland 1. Beisitzer 2000
Schnell Ewald 2. Vorsitzender 2000
Köhler Helmut 2. Geschäftsführer 2000
Lautenbach Georg 2. Schriftführer 2000
Hofmann Martin 2. Beisitzer 2000
Köhler Hans – Ulrich 1.Schriftführer 2000
Plappert Josef 1. Vorsitzender 1999
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 1999
Lautenbach Georg 1. Schriftführer 1999
Mittag Roland 1. Beisitzer 1999
Schnell Ewald 2. Vorsitzender 1999
Hillenbrand Emil 2. Geschäftsführer 1999
Köhler Hans – Ulrich 2. Schriftführer 1999
Hofmann Martin 2. Beisitzer 1999
Plappert Josef 1. Vorsitzender 1998
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 1998
Lautenbach Georg 1. Schriftführer 1998
Mittag Roland 1. Beisitzer 1998
Schnell Ewald 2. Vorsitzender 1998
Hillenbrand Emil 2. Geschäftsführer 1998
Köhler Hans – Ulrich 2. Schriftführer 1998
Hofmann Martin 2. Beisitzer 1998
Plappert Josef 1. Vorsitzender 1997
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 1997
Lautenbach Georg 1. Schriftführer 1997
Mittag Roland 1. Beisitzer 1997
Weiler H.-D. 2. Vorsitzender 1997
Hillenbrand Emil 2. Geschäftsführer 1997
Baum Reinhard 2. Schriftführer 1997
Hofmann Martin 2. Beisitzer 1997
Plappert Josef 1. Vorsitzender 1996
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 1996
Lautenbach Georg 1. Schriftführer 1996
Mittag Roland 1. Beisitzer 1996
Weiler H.-D. 2. Vorsitzender 1996
Hillenbrand Emil 2. Geschäftsführer 1996
Baum Reinhard 2. Schriftführer 1996
Hofmann Martin 2. Beisitzer 1996
Plappert Josef 1. Vorsitzender 1995
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 1995
Lautenbach Georg 1. Schriftführer 1995
Mittag Roland 1. Beisitzer 1995
Weiler H.-D. 2. Vorsitzender 1995
Hillenbrand Emil 2. Geschäftsführer 1995
Baum Reinhard 2. Schriftführer 1995
Hofmann Martin 2. Beisitzer 1995
Plappert Josef 1. Vorsitzender 1994
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 1994
Baum Reinhard 1. Schriftführer 1994
Mittag Roland 1. Beisitzer 1994
Weiler H.-D. 2. Vorsitzender 1994
Hillenbrand Emil 2. Geschäftsführer 1994
Lautenbach Georg 2. Schriftführer 1994
Hofmann Martin 2. Beisitzer 1994
Plappert Josef 1. Vorsitzender 1993
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 1993
Baum Reinhard 1. Schriftführer 1993
Mittag Roland 1. Beisitzer 1993
Weiler H.-D. 2. Vorsitzender 1993
Hillenbrand Emil 2. Geschäftsführer 1993
Böhme Dr. K.-D. 2. Schriftführer 1993
Hofmann Martin 2. Beisitzer 1993
Plappert Josef 1. Vorsitzender 1992
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 1992
Baum Reinhard 1. Schriftführer 1992
Mittag Roland 1. Beisitzer 1992
Weiler H.-D. 2. Vorsitzender 1992
Hillenbrand Emil 2. Geschäftsführer 1992
Böhme Dr. K.-D. 2. Schriftführer 1992
Hofmann Martin 2. Beisitzer 1992
Plappert Josef 1. Vorsitzender 1991
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 1991
Baum Reinhard 1. Schriftführer 1991
Mittag Roland 1. Beisitzer 1991
Weiler H.-D. 2. Vorsitzender 1991
Hillenbrand Emil 2. Geschäftsführer 1991
Böhme Dr. K.-D. 2. Schriftführer 1991
Hofmann Martin 2. Beisitzer 1991
Plappert Josef 1. Vorsitzender 1990
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 1990
Baum Reinhard 1. Schriftführer 1990
Mittag Roland 1. Beisitzer 1990
Weiler H.-D. 2. Vorsitzender 1990
Hillenbrand Emil 2. Geschäftsführer 1990
Böhme Dr. K.-D. 2. Schriftführer 1990
Hofmann Martin 2. Beisitzer 1990
Plappert Josef 1. Vorsitzender 1989
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 1989
Baum Reinhard 1. Schriftführer 1989
Mittag Roland 1. Beisitzer 1989
Weiler H.-D. 2. Vorsitzender 1989
Hillenbrand Emil 2. Geschäftsführer 1989
Böhme Dr. K.-D. 2. Schriftführer 1989
Hofmann Martin 2. Beisitzer 1989
Plappert Josef 1. Vorsitzender 1988
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 1988
Baum Reinhard 1. Schriftführer 1988
Mittag Roland 1. Beisitzer 1988
Weiler H.-D. 2. Vorsitzender 1988
Schultheis Heinrich 2. Geschäftsführer 1988
Böhme Dr. K.-D. 2. Schriftführer 1988
Hofmann Martin 2. Beisitzer 1988
Plappert Josef 1. Vorsitzender 1987
Förster Dieter 1. Geschäftsführer 1987
Baum Reinhard 1. Schriftführer 1987
Mittag Roland 1. Beisitzer 1987
Weiler H.-D. 2. Vorsitzender 1987
Schultheis Heinrich 2. Geschäftsführer 1987
Böhme Dr. K.-D. 2. Schriftführer 1987
Gehrke D 2. Beisitzer 1987
Hofmann Martin 1. Vorsitzender 1986
Schultheis Heinrich 1. Geschäftsführer 1986
Plappert Josef 1. Schriftführer 1986
Schleicher Walter 1. Beisitzer 1986
Weiler H.-D. 2. Vorsitzender 1986
Förster Dieter 2. Geschäftsführer 1986
Böhme Dr. K.-D. 2. Schriftführer 1986
Mittag Roland 2. Beisitzer 1986
Hofmann Martin 1. Vorsitzender 1985
Schultheis Heinrich 1. Geschäftsführer 1985
Plappert Josef 1. Schriftführer 1985
Schleicher Walter 1. Beisitzer 1985
Weisenborn Kurt 2. Vorsitzender 1985
Förster Dieter 2. Geschäftsführer 1985
Böhme Dr. K.-D. 2. Schriftführer 1985
Weiler H.-D. 2. Beisitzer 1985
Hofmann Martin 1. Vorsitzender 1984
Schultheis Heinrich 1. Geschäftsführer 1984
Plappert Josef 1. Schriftführer 1984
Schleicher Walter 1. Beisitzer 1984
Weisenborn Kurt 2. Vorsitzender 1984
Förster Dieter 2. Geschäftsführer 1984
Böhme Dr. K.-D. 2. Schriftführer 1984
Weiler H.-D. 2. Beisitzer 1984
Hofmann Martin 1. Vorsitzender 1983
Schultheis Heinrich 1. Geschäftsführer 1983
Plappert Josef 1. Schriftführer 1983
Schleicher Walter 1. Beisitzer 1983
Weiler H.-D. 2. Vorsitzender 1983
Lautenbach Georg 2. Geschäftsführer 1983
Böhme Dr. K.-D. 2. Schriftführer 1983
Förster Dieter 2. Beisitzer 1983
Hofmann Martin 1. Vorsitzender 1982
Schultheis Heinrich 1. Geschäftsführer 1982
Plappert Josef 1. Schriftführer 1982
Schleicher Walter 1. Beisitzer 1982
Weiler H.-D. 2. Vorsitzender 1982
Lautenbach Georg 2. Geschäftsführer 1982
Böhme Dr. K.-D. 2. Schriftführer 1982
Förster Dieter 2. Beisitzer 1982
Hofmann Martin 1. Vorsitzender 1981
Schultheis Heinrich 1. Geschäftsführer 1981
Plappert Josef 1. Schriftführer 1981
Schleicher Walter 1. Beisitzer 1981
Weiler H.-D. 2. Vorsitzender 1981
Lautenbach Georg 2. Geschäftsführer 1981
Böhme Dr. K.-D. 2. Schriftführer 1981
Förster Dieter 2. Beisitzer 1981
Hofmann Martin 1. Vorsitzender 1980
Schultheis Heinrich 1. Geschäftsführer 1980
Pappert Josef 1. Schriftführer 1980
Wilhelm Gunther 1. Beisitzer 1980
Nintemann Karl – Heinz 2. Vorsitzender 1980
Lautenbach Georg 2. Geschäftsführer 1980
Böhme Dr. K.-D. 2. Schriftführer 1980
Weiler H.-D. 2. Beisitzer 1980
Hofmann Martin 1. Vorsitzender 1979
Schultheis Heinrich 1. Geschäftsführer 1979
Plappert Josef 1. Schriftführer 1979
Bonaus Rudolf 1. Beisitzer 1979
Nintemann Karl – Heinz 2. Vorsitzender 1979
Lautenbach Georg 2. Geschäftsführer 1979
Böhme Dr. K.-D. 2. Schriftführer 1979
Elm Hubert 2. Beisitzer 1979
Hofmann Martin 1. Vorsitzender 1978
Schultheis Heinrich 1. Geschäftsführer 1978
Plappert Josef 1. Schriftführer 1978
Feußner Karl 1. Beisitzer 1978
Bonaus Rudolf 2. Vorsitzender 1978
Lautenbach Georg 2. Geschäftsführer 1978
Böhme Dr. K.-D. 2. Schriftführer 1978
Elm Hubert 2. Beisitzer 1978
Hofmann Martin 1. Vorsitzender 1977
Schultheis Heinrich 1. Geschäftsführer 1977
Plappert Josef 1. Schriftführer 1977
Feußner Karl 1. Beisitzer 1977
Müller Willi 2. Vorsitzender 1977
Zametzer Emil 2. Geschäftsführer 1977
Bonaus Rudolf 2. Schriftführer 1977
Ludwig W 2. Beisitzer 1977
Feußner Karl 1. Vorsitzender 1976
Ludwig W 1. Geschäftsführer 1976
Plappert Josef 1. Schriftführer 1976
Hofmann Martin 1. Beisitzer 1976
Wingenfeld R.  2. Vorsitzender 1976
Zametzer Emil 2. Geschäftsführer 1976
Bonaus Rudolf 2. Schriftführer 1976
Gleis Alfons 2. Beisitzer 1976
Gleis Alfons Jugendleiter 1976
Feußner Karl 1. Vorsitzender 1975
Ludwig W 1. Geschäftsführer 1975
Plappert Josef 1. Schriftführer 1975
Hofmann Martin 1. Beisitzer 1975
Wingenfeld R.  2. Vorsitzender 1975
Stey Karl 2. Geschäftsführer 1975
Bonaus Rudolf 2. Schriftführer 1975
Gleis Alfons 2. Beisitzer 1975
Gleis Alfons Jugendleiter 1975
Feußner Karl 1. Vorsitzender 1974
Ludwig W. 1. Geschäftsführer 1974
Plappert Josef 1. Schriftführer 1974
Hofmann Martin 1. Beisitzer 1974
Wingenfeld R.  2. Vorsitzender 1974
Stey Karl 2. Geschäftsführer 1974
Bonaus Rudolf 2. Schriftführer 1974
Gleis Alfons 2. Beisitzer 1974
Gleis Alfons Jugendleiter 1974
Müller Willi 1. Vorsitzender 1973
Feußner Karl 1. Geschäftsführer 1973
Bonaus Rudolf 1. Schriftführer 1973
Seeland Wilhelm 1. Beisitzer 1973
Hofmann Martin 2. Vorsitzender 1973
Wingenfeld R.  2. Geschäftsführer 1973
Plappert Josef 2. Schriftführer 1973
Lippert Erwin 2. Beisitzer 1973
Gleis Alfons Jugendleiter 1973
Müller Willi 1. Vorsitzender 1972
Feußner Karl 1. Geschäftsführer 1972
Bonaus Rudolf 1. Schriftführer 1972
Seeland Wilhelm 1. Beisitzer 1972
Hofmann Martin 2. Vorsitzender 1972
Schäfer F. 2. Geschäftsführer 1972
Schuhmacher E. 2. Schriftführer 1972
Enders Wolfgang 2. Beisitzer 1972
Müller Willi 1. Vorsitzender 1971
Feußner Karl 1. Geschäftsführer 1971
Bonaus Rudolf 1. Schriftführer 1971
Seeland Wilhelm 1. Beisitzer 1971
Hofmann Martin 2. Vorsitzender 1971
Späh R.  2. Geschäftsführer 1971
Schumacher E. 2. Schriftführer 1971
Enders Wolfgang 2. Beisitzer 1971
Seeland Wilhelm 1. Vorsitzender 1970
Feußner Karl 1. Geschäftsführer 1970
Sartoris W. 1. Schriftführer 1970
Schmitt W. 1. Beisitzer 1970
Nüchter O 2. Vorsitzender 1970
Enders Wolfgang 2. Geschäftsführer 1970
Späh R.  2. Geschäftsführer 1970
Schumacher E. 2. Schriftführer 1970
Elm Hubert 2. Beisitzer 1970
Krink Oskar 2. Beisitzer 1970
Seeland Wilhelm 1. Vorsitzender 1969
Bonaus Rudolf 1. Geschäftsführer 1969
Feußner Karl 1. Schriftführer 1969
Stey Karl 2. Vorsitzender 1969
Enders Wolfgang 2. Geschäftsführer 1969
Schäfer   2. Schriftführer 1969
Seeland Wilhelm 1. Vorsitzender 1968
Feußner Karl 2. Vorsitzender 1968
Seeland Wilhelm 1. Vorsitzender 1967
Opitz Hans 1. Geschäftsführer 1967
Schäfer   1. Schriftführer 1967
Feußner Karl 2. Vorsitzender 1967
Stey Karl 2. Schriftführer 1967
Seeland Wilhelm 1. Vorsitzender 1966
Opitz Hans 1. Geschäftsführer 1966
Feußner Karl 2. Vorsitzender 1966
Schäfer   1.Schriftführer 1966
Seeland Wilhelm 1. Vorsitzender 1965
Opitz Hans 1. Geschäftsführer 1965
Sartoris W. 1. Schriftführer 1965
Feußner Karl 2. Vorsitzender 1965
Seeland Wilhelm 1. Vorsitzender 1964
Pappert   1. Geschäftsführer 1964
Sartoris W. 1. Schriftführer 1964
Feußner Karl 2. Vorsitzender 1964
Seeland Wilhelm 1. Vorsitzender 1963
Pappert   1. Geschäftsführer 1963
Stey Karl 1. Schriftführer 1963
Müller Willi 2. Vorsitzender 1963
Seeland Wilhelm 1. Vorsitzender 1962
Pappert   1. Geschäftsführer 1962
Nehren H 1. Schriftführer 1962
Müller Willi 2. Vorsitzender 1962
Seeland Wilhelm 1. Vorsitzender 1961
Feußner Karl 1. Geschäftsführer 1961
Nehren H 1. Schriftführer 1961
Müller Willi 2. Vorsitzender 1961
Petri K. 1. Vorsitzender 1960
Feußner Karl 1. Geschäftsführer 1960
Schäfer F. 1. Schriftführer 1960
Müller Willi 2. Vorsitzender 1960
Petri K. 1. Vorsitzender 1959
Feußner Karl 1. Geschäftsführer 1959
Stey Karl 1. Schriftführer 1959
Enders Wolfgang 2. Vorsitzender 1959
Seeland Wilhelm 1. Vorsitzender 1958
Kirchner Werner 1. Geschäftsführer 1958
Schäfer F. 1. Schriftführer 1958
Nehren H 2. Vorsitzender 1958
Seeland Wilhelm 1. Vorsitzender 1957
Kirchner Werner 1. Geschäftsführer 1957
Schäfer F. 1. Schriftführer 1957
Nehren H 2. Vorsitzender 1957
Seeland Wilhelm 1. Vorsitzender 1956
Kirchner Werner 1. Geschäftsführer 1956
Schäfer F. 1. Schriftführer 1956
Nehren H 2. Vorsitzender 1956
Seeland Wilhelm 1. Vorsitzender 1955
Matthes Hermann 1. Geschäftsführer 1955
Steinberger W. 1. Schriftführer 1955
Seeland Wilhelm 1. Vorsitzender 1954
Matthes Hermann 1. Geschäftsführer 1954
Steinberger W. 1. Schriftführer 1954
Grösch   2. Vorsitzender 1954
Scherkamp T. 1. Vorsitzender 1953
Matthes Hermann 1. Geschäftsführer 1953
Steinberger W. 1. Schriftführer 1953
Grösch   2. Vorsitzender 1953

© Marinekameradschaft Fulda e.V., 2020

Mitglied im Deutschen Marinebund e.V.

 

Anschrift:
Justus-Schneider-Weg 15
36039 Fulda
Telefon: 0661-76766
Kontakt: mk.fd_at_web.de oder vorstand_at_mk-fulda.de